Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До свадьбы муж был ангелом, а через месяц стал дьяволом. А у Вас как было?

Ирина Гуру (3618), закрыт 17 лет назад
До свадьбы муж был внимательный, заботливый, ласковый. А потом, особенно после рождения ребенка, только и твердит: "ты жена, ты обязана ...", а сам даже убрать за собой никогда ничего не может, весь дом на мне...
Лучший ответ
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
сочувствую... у меня через 4 года после свадьбы полнейшая идилия
Остальные ответы
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
у меня это стало причиной развода. Поговорите с мужем и оговорите семейные обязанности друг друга, пока не поздно. Построже с ним надо. Совет да любовь вам, Ира.
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
избаловала сама. Теперь пожинаешь плоды. Их в кулаке надо бержать. И если что не так сковородочкой в глазик
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
А у меня даже месяца в ангелах не продержался.
Пользователь удален Гуру (4603) 17 лет назад
да сами виноваты... во первых разбаловали его и поставили себя так, что он понял , что с вами так можно обращаться... дальше будет хуже , вот увидите. Исправляйте ситуацию, пока не похдно..
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
надо терпеливо объяснять, не требовать, а просить и тихо-тихо приучать его к домашней работе, покупка, уборка, может вы перестали на него внимание обращать, вот он и обижается
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Урод! Уходи! Ну, или хотя бы припугни. Мой знает, что себе я плохо никогда не сделаю и если что не так просто развернусь и уйду. боится. поэтому. после свадьбы вообще шелковый.
Ксюша Профи (604) 17 лет назад
Только в России осталось такое понятие как обязана, в любой другой уважающей себя стране мужиков от этого отучили! Нахал он и эгоист...
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
да. они такие. ставить надо на свое место. только кто знает как это сделать. а ты сломай дома что нибудь. не побойся. и также: СДЕЛАЙ СРОЧНО. ТЫ ОБЯЗАН. пусть за свои слова ответит.
Лариса Мыслитель (7863) 17 лет назад
женщина САМА строит свою семью, вот и построй, а настроение мужа тут не причем
занимаясь ребенком, не забывай о нем, не плачься, что весь дом на тебе (дом всегда на женщине, чтобы не говорили мужчины),возможно ему не хватает твоего внимания???
Наталья Профи (585) 17 лет назад
Конечно все меняются. Я борюсь как могу - обижаюсь, угрожаю. Периодически обещает стать как прежде. Просто мне кажеться, что человек до свадьбы сдерживает в себе какие-то отрицательные качества, по понятным причинам, после они рано или поздно вылезут. У меня еще не пинимает это катострофических размерв, поэтому держусь, хотя иногда обидно. И надо понимать, ухаживание одно, а жизнь другое. Надо говорить, что не нравиться, не копи в себе.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Это плохо.
Значит он таким и был всегда. Просто в период ухаживания (как у самцов в природе) - ходил "гоголем" и привлекал внимание .
Поговорите с ним дружелюбно.
Объясните ему , что вас не устраивает, что вам не нравится. И предложите этот вопрос решить как можно быстрее.
Если он не будет проявлять заинтересованность в кооперировании - увы, значит "любовь прошла- завяли помидоры". Бывает.
Тогда лучше не затягивать и не терять время -а спокойно развестить и вы еще обязательно встретите Су-Пруга.
Который понимает - что совместная жизнь - это "пахота поля ЖИЗНИ - в Одной упряжке и Вместе".
Елена Морозова Мастер (1986) 17 лет назад
Такое часто бывает.Когда люди начинают жить вместе,начинается "притирка характеров",у кого то она может продолжаться несколько лет.Попробуй ему объяснить,что тебе тяжело делать все одной,только в тактичной форме.не скандаль.ЕСли это не поможет,возможно вы просто разные люди.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Ну, это еще не дьявол.. . Наверно, ты первая начала попрекать его обязанностями. Просто будь с ним поласковей, если хочешь сохранить брак.
+ Мыслитель (5381) 17 лет назад
он просто понял что вы от него никуда не денитесь! вы терь как мама всегда дома всегда готовит не пропадёт никуда (терь просто юридически сложно! ) Вы перестали быть объектом который надо завоевать очаровать соблазнить -вы уже трофей и тихо лежите на складе!
дайте ему понять что это не так! А то ещё через месяц вам скажут " Молчи женщина, твоё место на кухне! " или "Разговаривать команды не было"!
Елена Владиславовна Ученик (128) 17 лет назад
Не было и слава Богу! Посоветовать могу вот что: на недельку съездить к маме отдохнуть или к подруге. Когда мужа заест быт, ему надоест пустая постель, гора посуды и грязные носки, вот тогда он помчится за тобой.. . Хоть на край света.. . Ты выдвигаешь ему свои требования, как советовалось выше, и не отступаешь от них. Если он нарушает требования, снова устраиваешь себе маленький отпуск от мужа...
Сеньора Помидора Оракул (70469) 17 лет назад
наверное "ангела" видели только вы, теперь прозрели . Надо поговорить с ним серьезно, предьявить ему все претензии. Вообще в жизни никто никому ничего не должен. У меня так не было, я сразу все ставила по своим местам, с первого дня. Не нравится - скатертью дорога.
белка Профи (818) 17 лет назад
а мой и до свадьбы не был ангелом! но любовь зла, приираемся, привыкаем!
Пользователь удален Мастер (1625) 17 лет назад
к сожалению все наши мужья были воспитаны мамами, каторые и несли это в его воспитании и заложенности. его мама и папа их построение семьи и есть ваш макет семьи, у вас свой а у него свой, его сложно разрушить. до брака ваш муж да и мой пожалуй тоже были сами с собой в ладу и предоставляли выбор за собой как ему ухаживать и как завоёвывать. не даром наши свекрови нам говорят, я первая мама а ты, я тебе передаю своего сына, вторая мать. вот почему они капризничают. вы же полностью взвалили всё на себя, он привык, ему это нравилось, а теперь он требует. а вы женщина. он вас путает с мамой. вы мать но не для него. он муж, делите обязонности по ровну. удачи вам.