Девчонки А вы бы хотели жить в 4-х этажном доме

Светик Профи (699), закрыт 17 лет назад
со всеми условиями(бассейн,баня и т.д.), но без своей машины, только у мужа(рядом автобус час езды до магазинов),вы-домохозяйка(детей нет),муж работает..
Лучший ответ
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
оооох-ооох-ооох, для начала бы отдельную квартиру от родителей ))) и мужа найти ))), а потом уже это ))
Остальные ответы
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Хочешь кому-то мужа сбагрить?
Пользователь удален Профи (866) 17 лет назад
Спортом хорошо заниматься в таком доме, сверху вниз, туда сюда....
Helen Мыслитель (5822) 17 лет назад
у меня чуть слюнки не потекли от таких мечтаний!!!! Конечно хочеться, но все таки домохозяйкой в течение года или полгода, после все таки карьерой какой то заняться.... А то дома в 4 этажном доме да еще в четырех стенах умрешь от тоски....:)))