Если девушке уже исполнилось 25, "добрые" подругие интересуются - "А почему ты не замужем?"

Micrafania M Просветленный (21746), закрыт 17 лет назад
Вот зачем они это делают? Это нетактично, да и это личное дело каждого - когда выходить замуж, вы со мной согласны?
Дополнен 17 лет назад
Хотят помочь, Ленчик? Вряд ли!
Дополнен 17 лет назад
Мне ещё нет 25!)))
Лучший ответ
OMEGA Оракул (68259) 17 лет назад
Действительно , кому какое дело. Впрочем можно разгновор отвести в другую сторону , или даже обмануть , сказать , что в се в порядке , что дескать есть муж- чтобы отстали, даже можно одеть колечко , чтобы не приставали . Никому никогда не говори о своих проблемах или радостях , люди ,очень завистливы если у тебя все хорошо , а если у них плохо, то завитдуют , а также - если у них плохо, а у тебя нет такого , чтобы тебя мучил , то обязательно будут смеяться над тобой , что дескать не замужем , или еще , что нибдь подкалывать . А ты молчи , говори , что все нормально и не говори про свою судьбу и жизнь посторониим людям. они все равно не помогут.
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Согласны - свинство! А почему ты не замужем кстати?
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Это они от зависти. У них-то той свободы нет, вот и хотят, чтобы у тебя ее тоже уже не было.
Лариса Мыслитель (7863) 17 лет назад
правильно, у меня знакомая, ей 30, не парится вообще-работает, развлекается, путешествует
Юля Мастер (1962) 17 лет назад
а что есть рамки когда выходить замуж?!
может они вам завидуют?
lesyundra Ученик (184) 17 лет назад
а ты им отвечай: в говно вляпаться всегда успею, а вот вылезти из него трудно.
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
согласна, но это любопытство людей, ничего с этим не сделаешь
Танечка Гуру (4116) 17 лет назад
да пусть спрашиваеют, если им интересно :) хотя мои подруги такими глупыми вопросами не промышляют :))
*** Профи (576) 17 лет назад
полностью согласна, лучше позже,чем раньше и за кого попало
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
Согласна -просто говори шутя -ни кто замуж не берет и пусть думают что хотят
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
А Ты что, так комплексуешь? На насри! Лучше так, чем по 10 раз разводиться, как иные мартышки. Не бери в голову, всё будет хорошо, всё к лучшему.
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
А послать их по матушке не как?
Krasa Гуру (4905) 17 лет назад
конечно согласны, но у вас самоцель выйти замуж, а следовательно и окружающие вас люди спрашивают вас об этом, может я не понятно выразилась, но как говорят, отпусти свою мечту и она обязательно исполнится, если бы вы пока не хотели замуж, вопросы ваших друзей вас бы так не задевали
Туся Тусечка Мыслитель (6243) 17 лет назад
Глупые просто.
Отвечай, как Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра".
Доктор Л Мудрец (10573) 17 лет назад
Наоборот, это комплимент. Означает: "Ты красивая, умная, с хорошей фигурой - любой миллионер был бы счастлив в жены взять тебя..." Кривым и страшным так не скажут - побоятся обидеть.
vjike Мыслитель (5756) 17 лет назад
конечно не тактично
Дельфина Просветленный (34719) 17 лет назад
Это от зависти. Ответь им: "Смотрю на вас и думать противно про замужество" или "Ты стала выглядеть на 15 лет старше, после того как вышла замуж, я так не хочу", пусть язык прикусят...
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Лучший враг - это подруга. Послушай ее и дели на 100 а потом переставь знак + на - и наооборот и получится нечто, слегка приближенное к реальным фактам, интерпритации событий, видимых через призму восприятия (сознания) подруги/врага)
Галина Гуру (2560) 17 лет назад
мне 24 и я тоже не замужем и пока не хочется, если честно. Я вообще считаю, что ранние браки - это не оч хорошо, 99,9% приводят к разводу из-за того что не нагулялись. Так что выходите замуж когда нагуляетесь.
Angik Мастер (1244) 17 лет назад
Не обращай внимание на идиотов. Замуж надо выходить когда сама хочешь и за того, за кого хочешь. "Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало". Вот.