Дочке будет 17 лет. Не можем придумать где отметить ей с друзьями. Может подскажите какие-нибудь идеи. Спасибо

Irika Мастер (2010), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Каримов Гуру (3330) 13 лет назад
Пусть она сама решает куда ей пойти, главное деньги подарите ну или то что она хотела, она то с друзьями найдет куда пойти и даже не запариться. Лучше на дачку:))))
IrikaМастер (2010) 13 лет назад
Так она сама совета спрашивает. А подарок мы уже придумали
Денис КаримовГуру (3330) 13 лет назад
Как это она сама совета спрашивает? Ну тогда предложите ну там в кафе посидеть, на природу съездить... Спросите ее про ее друзей которые на др придут
Остальные ответы
Alex Bond Мастер (1602) 13 лет назад
Отдайте дачу на растерзание :)
IrikaМастер (2010) 13 лет назад
Дачи нет. Есть дом, но к тому времени будет холодно. Шашлыки не получатся
Жирная Коровка Мудрец (15842) 13 лет назад
Боулинг, кафе, пэинтбол, сауна, речной трамвай - где угодно!!!
Мишаня Панков Знаток (364) 13 лет назад
Главное дайте денег. В таком возрасте сами придумают. Только трезвой не ждите)
IrikaМастер (2010) 13 лет назад
Насчет трезвости я спокойна. Был пример перед глазами. А по вашему сколько денег нужно давать.