Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек приезжий но живет уже много лет в городе но не прописан

Татьяна Колесникова Мудрец (11616), закрыт 16 лет назад
как и куда его можно прописать может кто то слышал о временной или административной прописке и сколько это стоит интересно
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
есть специальный регистрационный учет -в паспортном столе -стоит это не много -но есть еще возможность прописатся в общежитии -но за деньги .
Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313721) 17 лет назад
Прописать его может любой желающий, на свою жил.площадь.
Обращаться надо в ОВИР. там и документы и цены скажут.