как удалить антивирус Касперского если он выдаёт ошибку 2318 при удаление

Наталья Ясновидящая Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Slava K Мыслитель (6158) 13 лет назад
для полного удаления антивируса служит специальная утилита remover.exe с сайта касперского. при стандартном удалении может не все удалиться. утилиту можно скачать здесь - http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
Остальные ответы
makson71™ Мыслитель (6385) 13 лет назад
С отключенной самозащитой и не запущенным КИС

1. Вариант. Переименуйте папку tasks. Если удастся, удалите КИС и установите заново. С оставшейся папкой и файлами придется разбираться отдельно (см. 2-й вариант)

2. Вариант. Запустите проверку диска с включенной галочкой "Автоматически исправлять системные ошибки". После перезагрузки запустится scandisk и исправит (я надеюсь) подпорченные файлы, и вы их потом сможете удалить.
Андрей Баланёв Гуру (4437) 13 лет назад
c: \ windows > format c радикально решит проблему)))))))))))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487004) 13 лет назад
Для этого существуют специальные утилиты-для корректного удаления.
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
Сергей Гончаров Ученик (128) 13 лет назад
Попробуй утилиту "Unlocker", мне во всяком случае всегда помогает.
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
программа Revo Uninstaller,отключи в настройках перед удалением в параметрах самозащиту, 2 галочки рядом
Евлампий Субботин Ученик (108) 7 лет назад
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: