Что за программа такая?

Tikurilla Гуру (2695), закрыт 17 лет назад
RSS?
Лучший ответ
Alex Aliseyko Гуру (2580) 17 лет назад
это не программа. это формат представления новостей, основанный на xml. проще - канал нововстей. используется (как правило), для того, что б сообщать пользователю, что на сайте произошли какие-то измения (появились статьи, новости и проч.)

есть спецовые рсс читалки, я предпочитаю оперу (читалка рсс в нее встроена)
Остальные ответы
Lightday Мастер (1844) 17 лет назад
Это не прграмма а протокол
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
Это не программа.
RSS — семейство XML-форматов, предназначенных для описания лент новостей, анонсов статей, изменений в блогах и т. п. Информация из различных источников, представленная в формате RSS, может быть собрана, обработана и представлена пользователю в удобном для него виде специальными программами-агрегаторами.
Молния Мыслитель (7716) 17 лет назад
Remote Storage Service (дословно: служба удаленного хранения)