И снова тема носков: а если из пары находится только один носок????То что тогда????

Колыванова Татьяна Мудрец (10594), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сидим, угораем от ответов!!!!
Лучший ответ
АННА БУЯНОВА Просветленный (26972) 13 лет назад
одно из двух: либо выбросить оставшийся носок, либо отрезать одну ногу...
Колыванова ТатьянаМудрец (10594) 13 лет назад
Так ноги всего две!!! А носков без пары 7!!!!
АННА БУЯНОВАПросветленный (26972) 13 лет назад
в чем проблема? на одну ногу по одному носку на каждый день- неделька.
Колыванова Татьяна Мудрец (10594) а ЕСЛИ НОСКИ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ????
Остальные ответы
Светлана Бирюкова Мудрец (11825) 13 лет назад
Когда -нибудь найдётся второй.
Колыванова ТатьянаМудрец (10594) 13 лет назад
Не находится...
Юлия Мудрец (13804) 13 лет назад
а тогда муж их забирает на работу, они у него там просто горят и неважно, сочетаются или нет))
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
Отложить до Нового года - подарочки упаковывать ))))))))))))
Елена Просветленный (39919) 13 лет назад
Надо его припрятать, если выбросить, то неожиданно найдётся пропавший.
Инга Бурдеева Мыслитель (5569) 13 лет назад
У нас есть специальная коробка для носков- сирот. И время от времени они находят братьев.
осень Мудрец (19129) 13 лет назад
Покупайте 2 пары одинаковых, дольше хватит.
ГЗ Гуру (4855) 13 лет назад
обязательно оставить, пригодится, вдруг еще один неопознаный найдется, можно будет "например" на рыбалку надеть
Атруа Гуру (2616) 13 лет назад
Значит, пасьянс не сошелся
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
второй найдется после следущей стирки... хи-хи....
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
ищу второй-пожеванный на собачьем месте)))
Ольга Еремина Мыслитель (7758) 13 лет назад
значит надо готовится пережить истерику мужа, что я не знаю где его носки
о Мыслитель (5782) 13 лет назад
тогда этот один носок можно использовать как одноразовую тряпочку для мытья обуви или ещё чего-нибудь