а мужчины львы по зодиаку, какие они?

Дарья Войнаровская Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гаврика Мыслитель (5495) 17 лет назад
У меня брат Лев.
Могу сказать, что Львы очень эмоциональные, ревнивые, практичные. Любят делать роскошные подарки. Если Лев влюблён - к своей половинке относится, как к принцессе, с нежностью и заботой. Достаточно агрессивные. Контролируют себя хорошо, но если уж разозлились.... то держись. Очень гордые и хозяйственные.
А ещё обладают неординарным умом.
Остальные ответы
Збруева Ольга Мастер (1139) 17 лет назад
Очень себя любят, в сексе звери, никого не видят вокруг кроме себя самого.
Н Гуру (4791) 17 лет назад
не заморачивайтесь на этот счет
Если Вы так верите в гороскопы, то рекомендую поискать более подробную информацию, чем общий для всех гороскоп.
на самом деле характер ведь определяется от дня рождения и даже от времени рождения. Поэтому люди рожденные в один день, но в разные года - разные по характеру.
Есть спец. гороскопы, расчитывающие прогноз по дате рождения - ищите.

А вообще прикольно - посмотрите, что Вам отвечают другие - Вам не кажется, что все эти описания относятся к большинству мужчинЮ, не зависимо от знака зодиака?
Сластена Мастер (1307) 17 лет назад
Гордые, самоуверенные, эгоистичные....или может мне просто не повезло))))
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
Не очень уравновешенные.
Тяжело с ними жить, но интересно! )))
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
Я знаю двух, совсем не соответствуют слову ЛЕВ
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
С гривой и рычат ,любят мясо
Ёлка Гуру (3917) 17 лет назад
Темпераментные, импульсивные, собственники. Лидеры и эгоисты в большинстве своём.
Александр Борейко Мастер (2416) 17 лет назад
Добрые, ласковые, нежные, только смотреть им в глаза нужно также с добротой, дабы не разбудить в них зверя.
Беточка Мастер (1117) 17 лет назад
какая глупость верить в знаки зодиака, так отношения не строятся!!!
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
тихие..себе на уме и собственники...а еще очень ревнивые
DirtyDog Мыслитель (9912) 17 лет назад
Vrednie i samovljubljonnie. Ih nafo postojanno hvalit i esho raz hvalit. Ja sama Lev po goroskopu. S nami Ljvami ochen slozno. No zato kogda mi horoshie mi ochen horoshii :)
Источник: Lichnij opit
белка Профи (818) 17 лет назад
гордые, самовлюбленные! полностью согласна со сластеной!
_Настёна _ Знаток (386) 17 лет назад
Очень страстные, из них хорошие любовники получаются
Илиночка Мудрец (11075) 17 лет назад
Самолюбивые. Гордые, любят лесть и верят в нее.
Яя Профи (816) 17 лет назад
У них полно комплексов, это они тщательно скрывают, но если вы найдете хоть один, и поддерживать его начнете, считайте что приручили
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 17 лет назад
у меня Лев папа и Лев мой любиымй человек... из этого опыта общения скажу что они потрясающие люди, Добрые справедливые, нежные, по жизни очень надежные, трудолюбивые, возможно единственное что на мой взгяд не очень хорошо то что они трудно кому то отказывают, тяжело сказать нет даже в ущерб чему то своему
но по сути ведь дело не в знаке зодиака...))
МаринА Мастер (1610) 17 лет назад
Добрые, ласковые, нежные, заботливые-но это исключение))))