posovetyyte chto delat' ostat'sia v U.S.A. ili exat' domoy prodolzat' ycheby?

Katerina Ученик (122), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Игорь 1 Знаток (479) 17 лет назад
Рыба выбирает где глубже, свинья - где больше жрачки, а ЧЕЛОВЕК....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
остаться! в нашей стране шансов выбиться в люди и встретить нормального мужика - мизерные. А там тебя они на руках будут носить! испытано на себе!
irakli rogava Ученик (180) 17 лет назад
damoi nemedlenna...tam tvaia rodina tam tvai bliskie...
Даниил Каширин Знаток (362) 17 лет назад
Ехай домой. Дома всегда лучше. Нормальный человек всегда и везде сможет найти себе место. А вибится в люди, кстати, в Росии проще.
Natali Fesun Ученик (106) 17 лет назад
Konechno ostatsya!
Budesh vse imet, ne srazu, konechno...no i Moskva ne srazu stroilas...
Govoryu vse eto ne goloslovno. Sama v Kanade zivu i prosla vse eti stages.
Uchis luchshe v Amerike, bolshe tolku budet.
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
я хоть и патриот своей страны и люблю её очень сильно но тебе смысла нет продолжать учёбу если ты потом захочеш снова уехать в штаты потому что там твоя корочка никому ненужна будет) проверено на друге) а выбиться в люди можно где и угодно хоть на северном полюсе главное голова на плечах которая не только для употребления пищи работает ж)
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
Возьми 2 листа бумаги, на одном напиши USA, а на другом Russia. Напиши на каждом листе причины, по которым стоило бы жить в той или другой стране. Можешь оценить эти причины по десятибальной системе и подсчитать баллы. А потом накинь несколько баллов туда, куда тебе подсказывает твое сердце. Вот и все... Очень просто - надо жить там, где тебе нравится, делать то - что тебе нравиться. Чтобы спустя года не жалеть.
Удачи.
Источник: Озарение
Evg. Schenk Профи (509) 17 лет назад
все очень индивидуально, зависит от твоего характера. Если ты чувствуешь, что сможешь выбиться в люди, хоть немного, то я бы посоветовал остаться...
Сам жил в Германии, мне кажется, что лучше трудная жизнь в красивой богатой стране, чем более легкая, но в России, где почти все против человека. За he.t;jv даже проблемы, по-моему решать приятнее....
Polet Профи (689) 17 лет назад
как это не прискорбно, но С.Ш.А.!!!Но ты имей в виду мы скоро захватим ету страну и ты опять в России окажешся на РОДИНЕ!!! а вообще главное МУЖЧИНКУ себе самого лудшего найди, не важно где!