Один из отцов хардовой гитары. Знаем?

Vladimir Высший разум (131403), закрыт 17 лет назад
Это был блюзмен от бога - не только виртуоз гитарист, но еще и сонграйтер, певец, харпер. Среди своих идейных вдохновителей его числят Кейт Ричардс и Джерри Гарсиа. И жизнь у него была в стиле блюз - джем с корешами под хорошую выпивку он ценил неизмеримо выше чем тупую рубку бабла)

Дополнен 17 лет назад
Борис К - БиБи по толще будет))) Этот блюзмен тезка Пейджа))
Дополнен 17 лет назад
Фёдор Уманский - yes, sure) - Mathis James "Jimmy" Reed
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис К Оракул (56530) 17 лет назад
хе-хе, Б. Б. Кинга чем-то напоминает :)
Да лана, в молодости Кинг не такой уж и толстый был :)