Хочу продавать сок в банках собственного производства скажите с чего начать или где этому можно научится?

олег крошин Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 13 лет назад
дави и продавай - начни с соседей,
если живы будут передадут другим =)
Остальные ответы
Ололош Просветленный (20296) 13 лет назад
официально это куча сертификатов и лицензий... невыгодно будет, продовай соседям...
StasFetisov Мастер (1863) 13 лет назад
Как говорят коллеги выше - соседям и друзьям.

А так же совершенно искренне, не стесняясь и по много раз просите о помощи, чтобы всем рассказывали и подгоняли вам клиентуру.

Как вариант - выйдите на уличный базар. Очень вероятно, что образуются постоянные клиенты. Спросите их телефон и договоритесь про доставку на дом.
юрий берташ Гуру (3738) 13 лет назад
Научится есть специальность технология пищевых продуктов, если будет получаться качественно то дело пойдет,
Стас Просветленный (22136) 13 лет назад
кому нужны твои банки, небось еще и 3-х литровые
сам то купил бы себе такую
Алексей Косов Мастер (1215) 13 лет назад
Однозначно закатка через консервный завод.