Со вчерашнего вечера не работает джим на билайне, я одна такая?

Олессия Гуру (3699), закрыт 17 лет назад
пишет ошбику 121...чего только не сделала.. не коннектит асю ((
Лучший ответ
Антонина Агеева Гуру (4555) 17 лет назад
Аська и мейл-агент не работает по всей Москве и не только по Москве. А вот почему - неизвестно.
Остальные ответы
I&R Мудрец (17416) 17 лет назад
неа, переходи на мегафон уже куча тем была, там описали проблему, сервера перенастраивают, неа опять не работает
кто то уже писал почему не работает, ждем лучших времен:)
Людмила А. Профи (953) 17 лет назад
по крайней мере брата своего в аське наблюдаю. у него "джим на билайне"
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
ага... если ты живешь в большом городе, то на Би-Лайне и не будет работать...

это проблема только ОпСоСа... и к Джимму или АОЛ не имеет...

вроде как на МТС пока нормально работает...

если интересны подробности - пиши на мыло...