Со вчерашнего вечера не работает джим на билайне, я одна такая?

пишет ошбику 121...чего только не сделала.. не коннектит асю ((

Аська и мейл-агент не работает по всей Москве и не только по Москве. А вот почему - неизвестно.

ага... если ты живешь в большом городе, то на Би-Лайне и не будет работать...

это проблема только ОпСоСа... и к Джимму или АОЛ не имеет...

вроде как на МТС пока нормально работает...

если интересны подробности - пиши на мыло...

по крайней мере брата своего в аське наблюдаю. у него "джим на билайне"

неа, переходи на мегафон уже куча тем была, там описали проблему, сервера перенастраивают, неа опять не работает
кто то уже писал почему не работает, ждем лучших времен:)