с чего вы взяли что дима билан гей???

Кристина Рощина Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ilona Гуру (4319) 17 лет назад
Да уж чего только не пишут.... и гей, и бисексуал, и грузин.... А по-моему очень симпатичный мальчик с хорошими вокальными данными.... и уж точно не гей, и не би, может токо метросексуал.. . А то, что он не только девочкам нравится, еще ни о чем не говорит!
И кстати, он из Кабардино-Балкарии, а не Грузии....
Остальные ответы
Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212) 17 лет назад
Он грузин, а грузины все друг друга натягивают!!!!
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
выглядит так что ли....не знаю....ведет себя так....может он и не голубой,но похоже он хочет,чтобы так думали!
Лиза Меурман Мастер (1083) 17 лет назад
Да нет не гей он, может жолтая пресса так говорит, но бабник он, так это точно.
*** Профи (654) 17 лет назад
потому что жил со своим голубым продюсером! =)
молодец, мальчик.
=)
Natali111q Мастер (1394) 17 лет назад
я была на сьемках его ролика к евровидению.. . В его группе только мальчишки.. . явно походящие на геев...
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
да.. вопрос риторический. да потому что он гей.
KiDDy Мыслитель (5657) 17 лет назад
Просто за границей за ним постоянно толпы геев ходят, т. к. он такой симпатичный, смазливенький мальчик... вот и пристают к нему... А у нас как всегда из мухи слона делают!
TEORIYA veroytnosti Гуру (2642) 17 лет назад
он не гей.бисексуал.знаю точно.это не так страшно.но представь насколько ужасно,когда два мужика..(((беее.ты бы хотела с таким встречаться??думаю нет.
Ирина Краснопольская Мастер (1432) 17 лет назад
Завидуют они ему, вот и обзываются
Рентэк Рентэк Мыслитель (7460) 17 лет назад
Соглашусь с Ирина Вильдяева. И вообще, он не грузин! он русский!
Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337) 17 лет назад
а потому что его дольче и габанна приглашали у себя работать, а уж они то геев за версту чуют
YANCHIK Мыслитель (6141) 17 лет назад
Я так не думаю....Это всё сплетни....
MrS_SkRoM_няшечка ))) Мастер (1338) 17 лет назад
с того что это правда, и ваще хватит про эту проститку трансвиститку вопросы задавать, проститутка потому что интим услуги его стоят 2500 рублей, самая дешовая проститутка....
аня платова Ученик (195) 17 лет назад
пффф...да нифига он ни гей,просто смазливый слишком бее и худой оч,ме такие не нравяца, только в децтве я была влюблена в нево))