Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветик, Юморяне! Не подскажете - какая дорога ведет в люди?

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AIRina Высший разум (149070) 13 лет назад
Дорога из жёлтого кирпича! =)
Источник: Великий и ужастный валшебнег Худвин
Остальные ответы
Зая, но не Ваша. Мыслитель (6301) 13 лет назад
все дороги ведут в Рим, а значит есть хоть одна маленькая, которая и приведет к людям
Олег Попов Мыслитель (7790) 13 лет назад
вашему вниманию.. . гид-проводник в люди... (не дорого) , гарантия качества... .
Рекалама: дорог много, но только мы знаем ту одну, которая подойдет только вам...! не ошибитесь с выбором! и от того каким человеком вы станете, зависит спокойствие ваших соседей и будущее ваших внуков...!