Товары и маркетплейсы

Подскажите

хочу купить ребенку 6 лет ролики а какие не знаю и какой фирмы незнаю

Моему сыну 6 лет, у нас ролики ROCES, кажется так, они очень удобные, раздвижные сразу на 5 размеров с 31-35, внутри как-бы носок, на который одевается сам ролик, жесткий, пластиковый, чтобы не повредить голеностоп.
И защиту купите, налокотники, перчатки и наколенники. Шлем, по-моему, это полная ерунда.
Хорошие ролики обойдутся Вам где-то в 3000 руб.

ROCES хорошие

я своей купила... суперские а фирму не помню... но могу сег. посм... 2000р. стоят... мы довольны!!!

спросите у продавца

Есть сайт про ролики. Запустите поиск "роликовые коньки", там подробно описано как подобрать, померить, проверить.