подскажите

Нина Пирогова Знаток (424), закрыт 17 лет назад
хочу купить ребенку 6 лет ролики а какие не знаю и какой фирмы незнаю
Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Моему сыну 6 лет, у нас ролики ROCES, кажется так, они очень удобные, раздвижные сразу на 5 размеров с 31-35, внутри как-бы носок, на который одевается сам ролик, жесткий, пластиковый, чтобы не повредить голеностоп.
И защиту купите, налокотники, перчатки и наколенники. Шлем, по-моему, это полная ерунда.
Хорошие ролики обойдутся Вам где-то в 3000 руб.
Остальные ответы
Бука Бякина Мыслитель (8824) 17 лет назад
Есть сайт про ролики. Запустите поиск "роликовые коньки", там подробно описано как подобрать, померить, проверить.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
спросите у продавца
Ю.В Мыслитель (5285) 17 лет назад
я своей купила... суперские а фирму не помню... но могу сег. посм... 2000р. стоят... мы довольны!!!