посоветуйте хорошие витамины против усталости и не высыпания?

.LonelyWolf Мудрец (13644), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Free like a wind Мастер (2170) 13 лет назад
компливит актив, вставляют по самое....
Эмма Малкова Просветленный (33283) 13 лет назад
Самый хороший витамин, на все плюнуть и выспаться. И усталость пройдет....
.LonelyWolfМудрец (13644) 13 лет назад
так в том то и дело что много сплю и не высыпаюсь
Алексей Дубогрызов Ученик (171) 13 лет назад
Доброго времени суток. Попробуйте Диетол-композитуум. Это гомеопатическое средство. Поднимает внутреннее состояние и настроение на новый уровень. Удачи!
Источник: Личный опыт.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Для спотрсменов хорошие Динамизан. Считается бадом, но наши архитекроры пили при конкретной усталости. Выжили, а то плохо было...
*** Профи (521) 13 лет назад
побудь с любимым га едине и в уютной обстановке и всё пройдёт
ШЕВ Мыслитель (5643) 13 лет назад
"Бодрость на весь день" швейцарской компании Vivasan.
Dам0чкА Просветленный (20155) 13 лет назад
таблетки sex & orgazm утром и вечером по 1 табл.
помогает!
Источник: проверено на себе=)