Почему докричаться до солдата Дин Гиора Было очень трудно? Книга волшебник изумрудного города!

Владислав Перковский Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Просветленный (22341) 13 лет назад
Страж Ворот Дин Гиор так увлекался расчесыванием своей роскошкой бороды, что ничего вокруг не видел и не слышал

"В руках солдата было зеркальце и гребешок. Он смотрелся в зеркальце и расчесывал гребешком свою великолепную бороду, и это занятие настолько поглощало его внимание, что он ничего не видел и не слышал. "
Остальные ответы
ольга набиева Знаток (393) 13 лет назад
был все время занят - рсчесывал бороду и постоянно глядел в зеркальце, юорода была его гордостью.