можно ли делить жесткий диск при помощи "биоса"?

.::Ho_O[L].I.GaN::. Профи (626), на голосовании 13 лет назад
И если можно то обьясните как в подробностях от того как зайти в "биос" до самого конца! у меня жёсткий на 74гб можно его вообще раздилить то??
Голосование за лучший ответ
Колотов Роман Профи (883) 13 лет назад
делить можно но не желательно (маленький больно) . в биосе такой функции, как правило, нет (исключения есть, но ооочень редко).
Мстислав Гуру (2975) 13 лет назад
Через BIOS нет, а разделить можно.
Василич Сан Мыслитель (8971) 13 лет назад
Нет в BIOS функции разбивки диска. НИКАК!
Пользователь удален Мудрец (13602) 13 лет назад
нет, в биосах нет утилиты по работе с жестким диском
Денис Лукошкин Ученик (163) 13 лет назад
чем такой диск делить, лучше купить флэшку гигов так на 12.
Лариса Просветленный (45871) 13 лет назад
если его поделить и он один куда ОС ставить-на 30-40 гигов\это мало для новых ОС-но в принципе здесь