Что означает сон? Выросла щетина на лице?.

Жендина Мыслитель (8597), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bulava Гуру (2630) 13 лет назад
Щетина на лице - это отлично! Это однозначно хороший сон. Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Чем больше волос на Вас во сне - тем лучше, и наоборот - чем меньше, тем хуже, если сбриваете, срезаете волосы - это плохо.
Остальные ответы
Хельга Пушистая Мастер (1711) 13 лет назад
Видеть щетину на своих щеках - знак того, что житейские неурядицы могут ожесточить Вас.
Маргарита Просветленный (21848) 13 лет назад
разные толкования, для девушки может быть замужество, или к рождению сына...
Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
Проблема какая-то ожидает.... Но у кого их нет....
Инна Добродеева Просветленный (35049) 13 лет назад
Для женщины-выросшая на её лице щетина, это проблема.
ЖендинаМыслитель (8597) 13 лет назад
Проблем и так хватает и дальше их создает бывший козел
Инна Добродеева Просветленный (35049) Могу только посочувствовать, когда мужчина не несёт бремя тягот и забот о семье, а ещё взваливает на хрупкие женские плечи-только козлом и можно назвать.