Расскажите, как пить яблочный уксус? Помогает?

Девушка Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Лыжина!!!!!!!!! Ученик (137) 13 лет назад
Могу сказать точно что яблочный уксус помогает! Пить его нужно за 15-20 минут до еды 3 раза в день! На сатакан воды нужно добавить 3 ч, /л уксуса и 1 ч/л меда! Но для начала надо узнать есть ли у вас гастрит и с какой кислотностью!
Остальные ответы
Евгения Т Профи (882) 13 лет назад
Помогает быстрее отправиться на тот свет. Разъест нах желудок и мучительной смертью отправитесь к создателю.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156679) 13 лет назад
яблочный уксус надо сразу запивать щавелевой кислотой и уж совсем по-царски - царской водкой
очень помогает для коррекции веса, в гробу вы будете уже пушинкой
Лена Киреева Гуру (3109) 13 лет назад
Не пей не помогает. И живот потом ужасно болит
имя фамилия) Профи (984) 13 лет назад
мне просто привкус нравится, пью с водой (1 ч . ложка на стакан воды )
222 2 Ученик (5) 13 лет назад
Помогает, но пить его нужно очень осторожно, чтобы небыло изжоги.
Елена М. Гуру (2907) 13 лет назад
Мне нравится. 1 ч. л. на стакан воды перед едой. Даже из-за этого меньше съешь.
Сама Радость Ученик (206) 13 лет назад
бред это всё, а кому помогает то, это только самовнушение, типа сейчас стакан выпью и на 200 гр. меньше съем!!!! ыброси этот бред из своей головы