Как танцевать на дискотеке? Не умею совершенно.

Ирина Шарашева Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nikolay fe dv Профи (765) 13 лет назад
да, будь как все танцуй как все ...по мне это слишком скучно, не интересно совет набери в ютубе уроки по танцам вот там весело и если зажгешь такими танцами на дискотеки, вот это будет круто. а жалкое подобие шивилить попой под ритм, но не танец это ппц полный ...личное мнение
Остальные ответы
Alexx Гуру (3144) 13 лет назад
Если обычная дискотека где-то в селе или райцентре, смотри как все танцуют и танцуй как они. Если будешь танцевать лучше или хуже - окружающие скорее всего не поймут :)
Танюшка Профи (873) 13 лет назад
Главное не пасовать - пойти и там смотреть, кто как танцует, пытаться повторить. И дома побольше танцевать перед зеркалом))) . Если танцевать с душой, а не топтаться тупо, - все получится. Важно начать, а не сидеть дома)))