Как Девушка может противостоять физической силе Мужчины?

Дополнен

навеяннооо...

К сожалению у них рука поднимается на слабое беззащитное существо, почему же терпеть, нужно дать сдачи чем нибудь хоть зонтиком

У женщин одно оружие причем ультроэффективное против мужчины - это нежность!: -) Не все женщины это понимают к сожалению ...А что касается силы, против силы не попрешь, каблуки будут мешать!: -)))

а надо?))))))) но если не хочет - то морально....слово может поднять, может и опустить его достоинство....во всех смыслах достоинство....

умом и сообразительностью

пинок по яй... м или в дыхло