Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Девушка может противостоять физической силе Мужчины?

Максим Иванов Мыслитель (7646), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
навеяннооо...
Лучший ответ
HELGA Мыслитель (6493) 17 лет назад
К сожалению у них рука поднимается на слабое беззащитное существо, почему же терпеть, нужно дать сдачи чем нибудь хоть зонтиком
Остальные ответы
Taтьяна Гуру (4539) 17 лет назад
умом и сообразительностью
КиСа КиСа Мыслитель (6158) 17 лет назад
а надо?))))))) но если не хочет - то морально....слово может поднять, может и опустить его достоинство....во всех смыслах достоинство....
Jorik Мыслитель (8830) 17 лет назад
У женщин одно оружие причем ультроэффективное против мужчины - это нежность!: -) Не все женщины это понимают к сожалению ...А что касается силы, против силы не попрешь, каблуки будут мешать!: -)))