можно ли кормить хомячков мясом?

Костя Профи (516), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313835) 13 лет назад
Можно, но они кусаться начинают после этого.
К крысам тоже относится.

Лучше сосисками приличного качества балуйте.
Насрулло-оглы Бекмамбетофф Гуру (4492) 13 лет назад
Они потом на тебя ночью нападут и откусят тебе нос или ухо!
Маргоша=) Профи (512) 13 лет назад
я сначала не знала что их нельзя кормить мясом, потом мне в зоомагазине сказали!
МиНзДрАв Гуру (3724) 13 лет назад
Лучше покормите кого-нибудь хомячком
Лена Катаева Профи (549) 13 лет назад
незя вон моя хомячиха жрала мясо как укусила мя шас вроде спокойней стала
Плюшка Гуру (4203) 13 лет назад
а ты попробуй. Я вообще в шоке моя кошка картошку сырую ест и арахис.
ксения суханова Ученик (216) 13 лет назад
можно, если он нормально переносит такой рацион. Но если сильно опасаетесь попробуйте сдетского пюре, там мясо нежное, легко усваивается и не страшно, что непрожёванный кусок мяса застрянет в горле, да и вполне вкусно. Ну, или просто спросите у своего ветеренара.
ЧоЧоЧо Мудрец (10735) 13 лет назад
грызун - не значит вегетарианец. хомячки - всеядны
два в неделю в качестве белковой составляющей рекомендуется давать отварное нежирное мясо или рыбу без соли и приправ. можно дать варёное яйцо.
и кусаться они не начнут, это миф.
Анастасия Державина Ученик (228) 13 лет назад
Можно. А в период вынашивания и кормления детенышей даже нужно. Конечно лучший вариант для этого периода-насекомые.