Вы все пишите про любовь!А есть у вас тут на проекте,кого вы любите,с кем вам приятна общаться?Напишите их имена

Снежанна Гуру (2651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ОЙ....боюсь УСТАНЕШЬ ЧИТАТЬ! ТУТ ТАК МНОГО КЛАССНЫХ!!Я много хороших ДРУЗЕЙ ТУТ НАШЛА!! И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ КЛАССНЫХ ЛЮДЕЙ ТУТ ВСТРЕТИТЬ! ТОЛЬКО ТЫ НЕМНОГО ЧАЩЕ ЗАХОДИ:-)))
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
есть...постоянный ответчик этой рубрики....
Михаил Никонов - искренне его люблю))) но общение после знакомства предпочитаю в реале)
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Я здесь много нашла людей, которых полюбила и которые стали пусть и далекими, но друзьями. Это здорово!