Станут ли единомышленниеи в "Ответах" таковыми на выборах (в Думу, президента и др.)?

ЕММ Гуру (3757), закрыт 17 лет назад
Много было в "Ответах" разговров на общественно-политические темы.
Причем довольно согласовано высказывались самые радикальные мнения. Но это ведь не просто буквы, размазанные по экрану - за ними люди со своими взглядами на пути и судьбы нашего государства.
Могут ли эти люди составить электорат, т. е. организовано голосующее множество, влияющее на принятие решений?
Лучший ответ
RazVal Просветленный (22873) 17 лет назад
да, могут. Только должна быть ещё политическая сила, за которой они могли бы пойти - пока таковой нет, и всё к сожалению может закончиться словами на экране и низкой избирательной активностью
Остальные ответы
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 17 лет назад
Вряд ли, т. к. отвечать на вопросы без политики намного проще, тому пример вчерашнего разговора КЕОСАНЯНА и ЖИРИНОВСКОГО.
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
самые радикальные = самые тупые и не подкрепленные фактами.
Вопрос хороший. Много малолетних и не имеющих четкую точку зрения.
Есть и откровенные провокаторы.
А насчет выборов.. . так у нас голосуют наугад. Ни у одной партии нет программы, которой она строго придерживается, а если и есть, то людям об этом ничего не известно
Twiddle Гуру (2748) 17 лет назад
Согласен с RazVal. Однако сомневаюсь, что выборы без подтасовки результатов проводятся.
Пользователь удален Гуру (2664) 17 лет назад
Да куда там! Все дружно голосовали за Ельцина , а сейчас обсирают!
20090618-26217977 Гуру (3167) 17 лет назад
не мечтайте; ) здесь нет тех, кто могут
Виктор Фронт Мудрец (18793) 17 лет назад
А о какой группе единомышленников идет речь? Электорат электорату рознь :-)
Источник: группа фронт
Пользователь удален Мастер (1533) 17 лет назад
Не согласен с razval- ом, Old Buffer, и тем более с Анатолий - ем - есть партия!! !
почему вы о ней не знаете - мне не ясно, просто новые мысли и знания вам
чужды наверное
Вот её лидер Петров любуйтесь и не говорите, что ничего не знали -
http://www.kpe.ru/files/movies/petrov_low.avi
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 17 лет назад

Не Царское дело мелочью заниматься.