Почему люди не летаю как птицы?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Кто не может, тот не летает даже в фантазиях, а кто может, тот летает так, что и птицы позавидуют.
Остальные ответы
Илона Козеева Мыслитель (6086) 17 лет назад
рождённый ползать летать не может...
Naskofe Мастер (2404) 17 лет назад
потому что они и так падают временами камнями!
Сыроежка Оракул (79594) 17 лет назад
Потому что крыльев нет! :)
АННА Гуру (2620) 17 лет назад
Потому что люди разучились летать!
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Потому, что Б-г крылья не дал, а мечтать научил .
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
мечтать не вредно....летай в фантазиях своих ...буть окуратна на веражах)
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
И это прекрасно.Ведь голуби по сравнению с нами ничто.
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 17 лет назад
Это ещё у С.Шнурова было: "....Люди не летают, не летают как птицы оттого что отрастили большие ягодицы, оттого что нелётная погода, оттого что ползать нынче мода....".
Любовь Помещикова Мудрец (10352) 17 лет назад
Илона---кто сказал, что люди рождены ползать?

Полет влюбленного человека... разве может с ним сравниться полёт птицы. Птицы летают на ограниченной высоте и все время в поисках пищи или нового жилья.
Полет влюбленного границ не имеет.. .

Окрылить человека может, мечта... прощение... отпущение... очищение... осознание чего-либо.. .
Это может быть улыбка прохожего романтика в суетной толпе... Чистый взгляд младенца... Вождушный поцелуй пронзающий пространство.. . Можно перечислять и перечислять.. .

Я летаю во сне ...с таким наслождением... в воздухе плаваю как на волнах... растворяюсь в пространстве... и вновь сотворяюсь.... думаю, любая птица бы мне позавидовала.

А если честно .то у меня существует жгучее желание полетать на истребителе!