Посоветуйте, пожалуйста, пылесос нормальный, недорогой, без наворотов и всяких дополнительных щеточек.

Klyukva Ученик (213), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Раева Просветленный (20671) 13 лет назад
Недавно купили Samsung, вместо мешков - пластмассовая чашка и фильтр. Просто прелесть, как хорош! До этого был с мешками, так эти постоянные вытряхивания на улице порядком надоели. А чашку в мусорное ведро вытряхнул, под струей воды сполоснул - и все в порядке. Стоит 2600 с копейками. Не так уж и дорого.
Lipa jo Просветленный (43066) 13 лет назад
Samsung SC8431
от 3 650 до 5 590 руб.

обычный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон) , мощность 1800 Вт, мощность всасывания 360 Вт, регулятор мощности на корпусе, 6-ступенчатая система фильтрации, вес 5.8 кг
вадим цаплин Гуру (2973) 13 лет назад
электролюкс, модели разные
у меня zam 6260