Подскажите пожалуйста программу...

BoDoCToK Профи (533), на голосовании 13 лет назад
Подскажите пожалуйста программу где встовляешь свое фото потом показывают видео где седит жинщина перед людьми и говорит что-то вроде
- это наш новый презедент
Она достает бумажник (вроде бы) и там твоя фотка.
Все орут радоются она чото говорит а в это время показывают плакат с твоей фоткой,и щиты и т.п.
Вообщем хочу очень знать название этой программы.
PS:Фотки как будто настоящие!
Дополнен 13 лет назад
Мои родители (а мне 12) когдато на телефоне отправили смс. мол премьера какого-то фильма. отправть смс и что-то получите.
отправили... пришла программа. встовляешь лицо и ждешь... начинается ролик. Я пишу потому что я невидел этого но недавно мама сказала про это. А где эта программа храниться никто не знает. (
Дополнен 13 лет назад
Нашел вот кому надо
http://ihero2012.com
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1740) 13 лет назад
похоже это анимационная открытка, а не программа, нужно искать сайт, где создают такие открытки
http://www.otkritka.com/in_card/category/obschie здесь посмотрите
Troll Знаток (444) 13 лет назад
Все делается через монтаж. Если умеете работать, то и сгодится Sony Vegas. Но придется много времени убить на это