14 лет назад
от

Не заходит на youtube

Помогите! Не могу зайти на youtube! Пишет:

Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера www.youtube.com истекло.

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Но на остальные сайты отлично заходит! В чем дело??

Дополнен

Файл хост чист, вирусов тоже нет. А как заходить через анонимайзер не знаю ((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
или вирус сидит

Возможно вам нужно поменять браузер, IE6 уже там не ходок.

попробуй хост почистить, или у тебя скорость инета маленькая, или как я всегда советую зайди через анонимайзер

Это я тебя на время выключил-скоро включу

Позвоните в тех. поддержку вашего провайдера. Там быстрее помогут.