сколько сигарет в день вы курите только честно

Асыл Ученик (216), закрыт 13 лет назад
я курил по 15 в день по 5 за раз и за 3 месяца почти стал инвалидом нет никаких болезней ни ВИЧ ни еще чего до этого был крепкого телосложения и это все отмечали а теперь в области легких провал талия стала узкой даже позвоночник деформировался в области легких
Лучший ответ
Давид Оганесян Знаток (289) 13 лет назад
бросай курить, больше времени уделяй физическим упражнениям! Не сразу естественно, но современем ты себя будешь чувствовать немного лучше!!!
Остальные ответы
Den4ik Мастер (1608) 13 лет назад
0, никогда не пробовал и не собираюсь
ирина саночкина Ученик (97) 13 лет назад
много, как бросить? помогите
OLYA DOROSHKEVICH Профи (716) 13 лет назад
бросайте зачем так губить свое здоровье. .
я некурю..
Наиль Мыслитель (8458) 13 лет назад
не более 5 бросать собрался....
Александр Эжбаев Гуру (3074) 13 лет назад
это не от сигарет.... проверься на паразитов.... я курю 30 лет по 30-40 сигарет в день и по 50-60 когда пьяный.... и талия у меня в порядке и спина, как у военного....
Последний выдох господина ПЖ Мыслитель (6696) 13 лет назад
Затянулась один раз, не понравилось, пять минут плевалась. С тех пор и не тянет.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 13 лет назад
Глупости какие-то.
Это на кого рассчитано? "в области легких провал" - оч-ч-чень по-медицински. Таких терминов в медицине нет. Еще не хватало ВИЧ от сигарет. Бред полнейший!
"талия стала узкой" - а какой она должна быть?
"даже позвоночник деформировался в области легких" - это след травмы. Ее можно полуичть, безотносительно к курению.
Это на детей рассчитано?
Татьяна Киселева Мыслитель (5123) 13 лет назад
Пачка "Парламента" в лет уходит, деньги на ветер!