Dragon Age Начало СЮЖЕТЫ ВО ВСЕХ РАСАХ ОДИНАКОВЫ????
Да, разное только начало. До момента попадания ГГ в руки Дункана.
Начало игры будет разное в зависимости от персонажа .Т. е. каждый начинает в своих землях и начальные квесты разные. А потом вообщем те же задания, те же персонажи у тебя в попутчиках.
нет у всех разное, эльфы начинают в лесу. маги в башне магов, остальными не играл
нет начало разное и отношение к персонажу будет разным!!! эльфа будут призерать! человека уважать а гнома вообще пинать!