У вас бывает такое ощущение, что кто-то стоит ли идет сзади вас, хотя никого взади нет И что бы это значило?

Только не говорите, что я сошла с ума) )

почемуже сразу сошла с ума?
просто у тебя есть какаято само защита которая все время включина
тоесть чтото случилось с близким или ты услышала что ктото шел с зади и чтото нехорошее зделал с человеком
вот ты и боишся что ктото идет с зади а вообще ощущение ощущением а вот слышать то можно идетли ктото сзади или нет.. . :)

Просто кто-то в эфирке за Вами гуляет.

У меня тоже бывает такое. Особенно когда темно и когда я одна на улице. Думаю это ангел хранитель или самозащита. А бабушка раньше говорила, что это меня домовой охраняет.

значить может много, предложу три:
1) может и правда кто-то есть сзади, просто ты его не видишь.. .
2) может просто обостренное чувство самосохранение что даже мысли чувствуешь на расстоянии.. .
3) а может просто ПАРАНОЙЯ????

Частенько бывает. И я не считаю что ты сошла с ума. У тебя сильный ангел хранитель, он тебя предупреждает об опасности или просто охраняет.