14 лет назад
от

Кто такой уролог и что он делает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уролог занимается лечением болезней мочеполовой системы. С половыми расстройствами ( простатит, нарушение потенции) к урологу обращаются мужчины, но есть заболевания мочевыводящей системы, присущие как мужчинам, так и женщинам . Это мочекаменная болезнь ( камни в почках и в мочевых путях) , нефриты ( воспаления в почках) ,
циститы ( воспаления мочевого пузыря).

Писькин врач!)))))))))

это типа гинеколог но для мужчин

страшный мужской кабинет второй по степени страха, а на первом месте по степени страха у мужчин кабинеты врачей проктолога и стоматолога.

Уролог это мужской врач. Он лечит мужские половые заболевания.