нужен-ли к Abobe Photoshop CS2 - PAK2?

Ариец Мудрец (13742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
У меня не стоит - я обхожусь. Но если есть возможность - конечно ставь!!!
Остальные ответы
Роман Алексеев Мастер (1305) 17 лет назад
PAk2 - это по сути своей архив, создание и установка которого направлена на решение проблем в Photoshop, различных глюков и багов, на которые не обратили внимание при разработке,а учли уже позже. Соответственно советую установить, тем более стоит у самого!