девчонки, как вам нападение "Солнца" на Рустама в Доме-2???

leonardo da vinchi Гуру (3097), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
он ее за волосы оттаскивал от себя...
Лучший ответ
Вероника Громова Мастер (1145) 17 лет назад
Рустам напоминает мне дьявола.. умеет говорить сладким елейным голосом с новичком.. запудрить мозги.... принципы из себя разыгрывать... а на поверку ради шоу готов и родину и душу продать... я бы его еще раньше ебанула чувствую...
Остальные ответы
veritas Мастер (1519) 17 лет назад
если на доме2 мужиков нормальных нет, приходится бедным девушкам отдуваться. а у солнца пояс по теквандо, молодчина она, сама за себя не постоишь, никто не постоит, и вообще вам не кажется, что мужчины в последнее время оженственели чуток. урааа, в бой идут одни бабы....
!--ИнДюШкА--! Профи (763) 17 лет назад
Да солнце супер!Рустама вообще убить надо!Я его не навижу!Чесно убила бы!Такая скатина!Просто мразь!Чтоб он здох!Токой УРОД!Он просто как ЖАБА!Такких стьашных я ещё не видела!Он инопланетянин с большой бошкой!У него она больше чем мой дом!Он тупой УРОД!Чтоб ОН ЗДОХ!!!!
А ещё он играет на проэкте!Бросил он там кого-то!Блин такой лох!Как с ним встечаться можно?Да каму он нравится?!?!Я просто в шоке!Он меня бесит!БЕСИТ!!!!Блин мой парень убил бы его!За волосы тоскать!!!!Зажарить его надо!Ему это отплатится!меня так не кто не бесил!!!!
Спартаковец Ученик (189) 17 лет назад
Девчат, вам полечиться пора.
ВЫ правда думаете что там все всерьез? Это было для поднятия рейтинга, для создания денег из воздуха!
Пользователь удален Мастер (1861) 17 лет назад
Солнце сегодня зажгла)))Молодчинка и умничка))Давно пора....толька не ей. Все знают, что она за себя и за свою любовь всегда постоит...а вот Дима...Мне кажется, что Май бы Рустаму давно наколотил...Хотя наврядли)))Май бы его морально сожрал и не подавился, Рустама бы уже след простыл, если бы была старая пара СолнцеМай. Несмотря на слова Солнышка, всё равно считаю ,что Дима ся не по-мужски повёл...не женское эт дело кулаками махать. И ещё знаю, что единственный человек с проекта, по которому скучает Абрикосов, это....Солнце)
Источник: достоверный
Дарья Мастер (1937) 17 лет назад
Лучше бы Димка его отметелил! Двинул бы ему по морде, чтоб Рустам свалился и делов-то))