Она не отвечает на звонки..сидит дома одна и пьёт шампанское...интересно..о чём она думает в эти моменты одиночества?

Возможно... Она устала от Проблем... возможно Она запуталась... Пытаясь найти Выход, в Этой Сложной Жизни.... Возможно... Она устала.... и хочет найти Себя... А Может просто Она СПРЯТАЛАСЬ ОТ ЧУВСТВ....

Источник: Возможно.... Она просто желает разобраться в Себе.... Она думает.... и Это только Ей известно...

О тебе..)

о том что шампунь нонче дорог

)естле ано дома адно, то аткудо ты знайешь шта ано пьёт шампанскайе?

О смысле своего существования о одиночестве о том как все серо и уныло и тд.
НО! ! Можно тогда впасть в глубокую депрессию а ответы на свои вопросы так и не найти.
Но некоторые находят ответы. Похвалюсь я нашел. И понил что не каждому их найти . Поэтому не копайтесь в себе это ничего не даст за исключением некоторых а просто избавляйтесь от своего одиночества любыми сппособами. Это помогает. А если не боитесь и более широко смотрите на мир то можно попробовать и покопаться возможно и вы найдете сокровища но будьте осторожны. Иначе белые халаты койки и уколы...