Какого цвета букет преподнести доброй знакомой???

Виктор Ястребов Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
=MaDrЭ= Мыслитель (5609) 13 лет назад
жёлтый - цвет заботы - для друзей.... а для влюблённых разлуки... белый - обязывающий..
Юлия Гуру (2648) 13 лет назад
смотря какой у нее характер. Для веселой и задорной- букет пестрый, для романтичной- мелкие розочки, для скромной- в тональных тонах ну и т. д каждому характеру- свое.
DJONA Гуру (3427) 13 лет назад
пестрый, но вмеру
Елена Елшина Мудрец (12719) 13 лет назад
Ярко- красный цвет - цвет страстной любви. Выбирать такие цветы не советую. Другие цвета - какие угодно.