как вылечить насморк - ребенку 9 мес?

Неизвестно Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛенаКоля Шуляк Мыслитель (5430) 13 лет назад
моему ребенку ничего не помогает.
Остальные ответы
iyya Профи (812) 13 лет назад
аквамарис, оксолин. мазь
Ирина Потемкина Профи (702) 13 лет назад
я капала раствор морской соли и називин.
Sonichka Мастер (1522) 13 лет назад
каланхоэ вроде как можно уже в 9мес. но спросите насчет него у педиатра.
Светлана Мудрец (10934) 13 лет назад
чтобы именно вылечить - протаргол
Ирина Коротких Ученик (156) 13 лет назад
если нет температуры погрейте стопы солевыми мешочками, только теплыми а не горячими
Иринка Знаток (368) 13 лет назад
Аквамарисом только промывают нос, но не лечат, покапайте аквамарис и сразу лечашими каплями. Если сопли зеленые нам педиатр приписала капли с антибиотиком "Изофра",а если светлые то Отривин не плохой и Назол беби. Не запускайте, а лучше вызовите врача
Наталья Ученик (212) 13 лет назад
Нам педиатр посоветовала слабым теплым солевым раствором промывать носик ( закапывать по несколько пипеток) почаще, пить ромашку. У нас за 3 дня все прошло ))
алисик Гуру (3044) 13 лет назад
називин детский до года. очень помогает.