Японская эмо группа

На днях по одному из музыкальных каналов видел клип японской группы, очень похожей по стилистике на Tokio hotel. Что это могла быть за группа???

Дополнен

ЯПОНСКАЯ. В клипе какие - то парнилет 16-20 (да их и парнями тяжело то назвать) исполняли песню. Одеты были в полосатую одежду преимущественно розового цвета.

Дополнен

Участников группы 4 или 5. Пели на японском. Видел на MTV или музтв

Дополнен

говорить о стилистике так эт хотель спер стиль у япошек)

выглядели как LM.C?

SuG? Antic Cafe? V[Neu]? Zoro? kannivalism? еще одна из 9000000 ошаре-кэй групп? а скуяль они вдруг эмо стали?
ну-ка мальчик, в личке объяснись

LM.C это

Может Miyavi? хотя врятли. Есть еще SuG, An Cafe, Kill Hannah, LM.C.

Лютые чушки?