что делать если на рабочем столе много элементов рабочего стола как их убрать уже все перепробовала

Юля Мыслитель (7309), закрыт 17 лет назад
не знаю че делать!помогите ну кто нибудь!
Лучший ответ
itsanti Мастер (1649) 17 лет назад
куда подъехать, я разберусь с этими элементами! я спасу тебя! :)

если серьезно, то вопрос понятен не до конца...
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 17 лет назад
Попробуй создать папки "по рубрикам" - аудио-программы, видео-программы, фильмы и т.д. - и соответствующие значки перетащи в них.
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 17 лет назад
правую кнопку мыши нажимаешь на иконке и удерживая оттаскиваешь объект, совмещая его с корзиной. на корзине отпускаешь. пиздетссс! объект в корзине!
Жанна Мастер (2166) 17 лет назад
есть такая фунция, как очистка рабочего стола, с которого убираются неиспользуемые ярлыки. Либо создай папку, назови ее как-нибудь, например "ярлыки" и скнить туда методом перетаскивания все, что тебе на столе мешает.
___ Мыслитель (8293) 17 лет назад
Правой кнопкой на рабочий стол - "Упорядочить значки" - "Мастер очистки рабочего стола"