Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему все советуют поменять мне партнера?если я не кончаю это же не значит что надо бежать искать другого

britney spears Просветленный (41640), закрыт 17 лет назад
И Я ВЕДЬ С ЛЮБИМЫМ СПЛЮ И НЕ ИЗЗА ОРГАЗМА ВСТРЕЧАЮСЬ!!!
Лучший ответ
Тигр Профи (594) 17 лет назад
В твои 19 у тебя все впереди, вообще лишь 25% женщин испытывают вагинальный оргазм до родов. А с клиторальных проблем не должно быть, ласкай себя, не стесняйся. При взаимном желании и умении партнера все возможно, моя девушка стала испытываь отгазм при сексе, и не один...
Источник: я
Остальные ответы
Veter Гуру (3678) 17 лет назад
значит разбуди себя сама,но с его помощью
union Знаток (400) 17 лет назад
Может чуть позже придет,у девушек вобще проблемы с оргазмом
игорь * Просветленный (20829) 17 лет назад
Быть с любимым рядом уже кайф. Уважаю тебя за твою верность.
anastasia petrova Гуру (4977) 17 лет назад
y menya takay ze problema....nado zdat i sartsa
Prof Мастер (1333) 17 лет назад
Почему менять? Да потому, что он трахает тебя, а не любит. Ты попробуй, что люди советуют, только с умом попробуй, а не абы с кем.
Попробуй маструбацией занять, получиш оргазм и поймеш какая ты была дура. нет женщин которые не испытывают оргазма, есть мужики которые не умеют его доставлять.
Лапуленька Мастер (2271) 17 лет назад
"нет женщин которые не испытывают оргазма, есть мужики которые не умеют его доставлять." - супер, верно на 100%.Будь с ним откровенна, помоги ему подскажи как бы тебе и чего хотелось, расслабься, от обстановки и ситуации очень много зависит, порой не меньше, чем от самого партнера.