Вопрос: Какие части речи вы знаете?

Виктория Чумакова Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Стала ветром Мыслитель (5250) 14 лет назад
имя существительное;
имя прилагательное;
имя числительное;
местоимение;
глагол;
наречие;
предлог;
союз;
частица;
междометие.
Остальные ответы
_penguin_ Знаток (296) 14 лет назад
сущ
прилагательное
наречие
итд итп
Марина *** Мастер (1790) 14 лет назад
Существительное, глагол, прилагательное, наречие, союз, предлог, числительное, местоимение.... а Вы?
Владислав Козаченко Ученик (85) 14 лет назад
Существительное, глагол, прилагательное, наречие, союз, предлог, числительное, местоимение
Валентина Хо Гуру (2807) 14 лет назад
Добавь к ответу "Стала ветром" причастие, деепричастие.
Рим Рими Ученик (117) 8 лет назад
Существительное, глагол, прилагательное, наречие, союз, предлог, числительное, местоимение.... а Вы? сможете-_-
Максим Стариков Ученик (90) 8 лет назад
Назовите падежи имён существительных и вопросы каждого из падежей
Рамиля Ризванова Ученик (204) 8 лет назад
имя сущ, имя прил, глагол, местоимение, союз, предлог, наречие
Lena Geli Rn Ученик (146) 4 года назад
Существительное, глагол, прилагательное, наречие союз, предлог, частица