Короче вирус нехороший, помогите!

Диман Бутусов Знаток (482), закрыт 13 лет назад
Антивирусы не видят, живу с ним уже месяц, Фишка вот в чем: Из реестра удаляю, исполняемый файл удаляю, и примерно через 2 дня появляется снова... Этот вирус копирует все мои пароли, которые я ввожу. в текстовый документ.
Дополнен 13 лет назад
AVZ не помогает
Дополнен 13 лет назад
Винду переставлял не помогает, комп форматировал не помогает...
Лучший ответ
igor Мыслитель (6522) 13 лет назад
Винду одну и тоже самую переустанавливаете, Если да, это в самой сборке винды. Если нет, то на другом локальном диске который не был отформатирован.
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (59229) 13 лет назад
Переустанови винду
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425738) 13 лет назад
А кто еще за твоим компом сидит?
Поставь каспера - он кейлоггеры давит в зародыше, при попытке установки крюка.
Виталий Титченко Мастер (1952) 13 лет назад
лучше отошли эту проблему на сайт производителя антивирусника
и опиши проблему они расмотрят твое обращение и в течении недели пришлют обновление или ответ что это было