Создал простейшую прогу через Delphi 7(скажем просто найти одно чилсо если известно другое(а=b+3)).

Саша Печенев Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Когда запускаю с целыми числами все впорядке, а когда с точкой то ошибка. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Отправитель Мудрец (10387) 13 лет назад
Телепаты в отпуске! Извините.
STALKER Ученик (122) 13 лет назад
используй тип float (это в си) в делфи тип переменной аналог float в си
sm Просветленный (32514) 13 лет назад
Ну как что? Исправить ошибку, что же еще ?)
metrA Гуру (4573) 13 лет назад
объяви переменные как REAL, а у тебя они наверное все INTEGER
у паскаля все перемнные четко типизированы и компилятор редко провод автоматичекое приведение типов