Щетовидная железа удаляеца болно или как получица Спасибо

Viktor Fedorenko Мыслитель (7847), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
Если на живую рвать её, то больно до безумия. А если как положено, под общей анестезией, то вовсе не больно будет.
Остальные ответы
осень Мудрец (19129) 13 лет назад
ЩИтовидная железа НЕ удаляется.
CD Просветленный (44203) 13 лет назад
Удаляют узлы и под "общим" наркозом. Ничего не почувствуете.
Регина Ханбикова Ученик (175) 13 лет назад
боЛно очень боЛно))))
Viktor FedorenkoМыслитель (7847) 13 лет назад
Я вам поверил
татьяна Соколова Мастер (1863) 13 лет назад
смотря как вы собираетесь удалять её и откажетесь ли от наркоза!!!!
Ольга Корнышева Мудрец (17520) 13 лет назад
Мне делали дважды такую операцию. Совсем не больно. Поскольку вы в это время будете спать под действием наркоза!