Обогреватель стал греть слабее

Саша Дехтярь Профи (608), закрыт 13 лет назад
Недавно начали включать обогреватель, комната не большая, обогревал отлично. А последние пару дней, работает на всю мощность, но в комнате все равно не жарко. В чем может быть причина? В сервисный центр тоже не понесешь, так как он то греет.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 13 лет назад
Вы про масляный обогреватель говорите?

Причин уменьшения теплоотдачи обогревателя может быть несколькою Терморегулятор стал отключать напряжение раньше установленного значения. Масло стало более вязким, потеряло свои теплопроводные свойства.. .
Или просто увеличился сквозняк от не заклееных на зиму окон :)
Остальные ответы
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) 13 лет назад
Направь вентилятор на обогреватель.
Источник: Новости
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
просто стало холодней на улице, если обогреватель включается, то работает
И-One Мудрец (15754) 13 лет назад
Допустим обогреватель не маслянный. Тогда причина в неисправности одного из нагревательных элементов.
Визит в сервис-центр в любом случае будет не лишним.