Как подключить камеру наружного видеонаблюдения.

Саня Мильков Ученик (203), на голосовании 13 лет назад
Требуется следующее: Подключение 2 камер наружного наблюдения, к компютеру и телевизору (монитору).
С возможностью Архивной записи на компютер, длительностью 30 суток. И как подключить их к питанию 12v.
Марка камер: sony MR-K25B.
Дополнен 13 лет назад
Дело в том то что я сам хочу научиться) А вызвать техника я и сам додумаюсь если будет нужно.
Голосование за лучший ответ
Валера Чуприй Мудрец (12069) 13 лет назад
Техника вызови он и подлючит, а расписывать инструкцию для чайников ни кто не будет.