простили бы вы свою девушку если бы случайно увидели как она целуется с другим?

Неизвестно Неизвестно Ученик (245), закрыт 13 лет назад
если да, то как ей заслужить это прощение?
Дополнен 13 лет назад
PS: другой - её бывший друг, который поцеловал чтобы утешить после вашей ссоры
Лучший ответ
sersergius@mail.ru Мастер (2272) 13 лет назад
таким прощенья нет!
"PS: другой - её бывший друг, который поцеловал чтобы утешить после вашей ссоры"
Пы. Сы. а какая разница кто он? это лишь отговорки которыми хочется себя утешить в том что это сделано как бы случайно.. . себя всегда надо держать в рамках морали, если конечно известно что это такое. . ссора не может быть оправданием! ваш поцелуй с другим говорит о том как вы любите своего парня лучше чем что бы то ни было!..
Остальные ответы
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 13 лет назад
Нет, простить можно если она случайно с ним трахается.
................ Просветленный (30085) 13 лет назад
Я девушка, но считаю прощать её не нужно.
Victor Bogachev Просветленный (27459) 13 лет назад
простил бы.
заслужить - да просто сказать, почему она так сделала.
может быть, просто чмокнула в щечку в знак благодарности.

Наша победа Профи (995) 13 лет назад
Не простил бы. Девушка на моем месте сделала бы также. Это не любовь
Татьяна Гуру (3859) 13 лет назад
если это был ДРУЖЕСКИЙ поцелуй, то вам ни к чему оправдываться. Но если вам самой стыдно и вы хотите оправаться, значит не все так просто с бывшим другом и у теперешнего приятеля есть основания вам не доверять. И еще : представьте себя на его месте-каково будет вам случайно увидеть его в объятиях бывшей подруги, ка бы вы отнеслись к его оправданиям? ответьте ЧЕСТНО себе и вы узнаете ответ на заданный вопрос!
гена безвербный Ученик (123) 13 лет назад
нет... и к тому же отрезал огромным ножом губы тому парню...