Пожалуйста,обоснуйте свою отрицательную позицию по отношению к учению Фридриха Ницше основываясь на прочитанных трудах.

Владимир Мельник Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Попытайтесь представить как можно более содержательный ответ
Лучший ответ
Serg E. Просветленный (29445) 13 лет назад
А положительная позиция принимается?)
Остальные ответы
Павел Мамонов Профи (530) 13 лет назад
Завышенная самооценка.. . грех, а что делать...
Joker Jokerr Мастер (1983) 13 лет назад
единственная причина - ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ...а так мне он из всех нравится....
Valeriy Purk Просветленный (34915) 13 лет назад
Надо запретить преподам читать мысли студентов. Я еще не успел прочесть, а они уже откуда-то знают что у меня отрицательная позиция.. . на магию похоже. )))))